Добро пожаловать на Zaz Vida Club Россия.
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 110
    Новичок
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации

С уважением, Антон Иванов.
    Техподдержа StarLine:
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина
    Круглосуточно. Звонок бесплатный.

2. Пользователь сказал cпасибо:
    yres2013 (17.01.2017)

Местный
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Приветствую! Устоновили сигналку StarLine c обратной связью без автозапуска.После сработки(брелок был вне зоны действия) когда открывал машину ни по звуковым сигналам ни по световым ни каких намёков на срабатывание не было.На старой APS было видно и слышно,что сигналка срабатывала.Со старлайном это норма или что то не так? Когда брелок в зоне действия проблем нет всё показывает.Так всё нормально без причины не беспокоит))).

Местный
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Поставили допом сигналку старлайн а61 , пригнал домой у меня знакомый хороший автоэлектрик решил глянуть как поставили, вообщем установщикам надо руки обрубать и не подпускать к таким серьезным вещам все на скрутках , половина проводов оголено, ну это предисловие, после того как все вернули в нормальный вид , решили сигналку перепрограммировать дабы отключить некоторые функции и включить те которые нужны, вобщем как указано в инструкции на режим программирования вроде вышло а дальнейшие действия отвергает, не хочет ничего делать и сбрасывается в нормальный режим, может что посоветуете

Новичок
    Цитата Сообщение от aleks71 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Устоновили сигналку StarLine c обратной связью без автозапуска.После сработки(брелок был вне зоны действия) когда открывал машину ни по звуковым сигналам ни по световым ни каких намёков на срабатывание не было.На старой APS было видно и слышно,что сигналка срабатывала.Со старлайном это норма или что то не так? Когда брелок в зоне действия проблем нет всё показывает.Так всё нормально без причины не беспокоит))).
    Добрый день! Какая модель сигнализации у Вас установлена? Я правильно понимаю, что Ваш вопрос состоит в том, что брелок, находясь на большом расстоянии и не доставая до машины, никак не сигнализирует, если дверь машины откроется? Так же было бы не лишним уточнить, о каком расстоянии идёт речь :)

Техподдержа StarLine:
    8-800-333-80-30 Россия
    0-800-502-308 Украина

Новичок
    Цитата Сообщение от zz_fsb Посмотреть сообщение
    поставили допом сигналку старлайн а61 , пригнал домой у меня знакомый хороший автоэлектрик решил глянуть как поставили, вообщем установщикам надо руки обрубать и не подпускать к таким серьезным вещам все на скрутках , половина проводов оголено, ну это предисловие, после того как все вернули в нормальный вид , решили сигналку перепрограммировать дабы отключить некоторые функции и включить те которые нужны, вобщем как указано в инструкции на режим программирования вроде вышло а дальнейшие действия отвергает, не хочет ничего делать и сбрасывается в нормальный режим, может что посоветуете
    здравствуйте! да, такое, к сожалению, бывает. советую доверять установку дополнительного оборудования соответствующим специалистам. рад, что всё исправили! по поводу программирования: позвоните нам на горячую линию по телефону 8-800-333-80-30, звонок по россии бесплатный. вам пошагово всё обьяснят :)

c уважением, антон иванов.
    Техподдержа StarLine:
    8-800-333-80-30 Россия
    0-800-502-308 Украина

Местный
    Цитата Сообщение от Антон Иванов Посмотреть сообщение
    Добрый день! Какая модель сигнализации у Вас установлена? Я правильно понимаю, что Ваш вопрос состоит в том, что брелок, находясь на большом расстоянии и не доставая до машины, никак не сигнализирует, если дверь машины откроется? Так же было бы не лишним уточнить, о каком расстоянии идёт речь :)

Вы не так поняли))) В моё отсутствие сработала сигналка я находился с брелком вне зоны дйствия.Если бы я не знал о сработке то и не узнал бы тк открыв машину с брелка ни звуком ни светом ни синим диодом она не показала,что было срабатывание.Модель указать сейчас нет возможности,но другие сигналки правда без обратной связи всегда оповещали о сработке(пищали больше чем при норме и маргали по другому).При открытии авто после сработки.А у меня открылась как будто не было срабатывания,брелок конечно же оповестить не смог бы тк был вне зоны действия.
    Последний раз редактировалось aleks71; 21.09.2012 в 19:25.

Местный
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    здравствуйте! да, такое, к сожалению, бывает. советую доверять установку дополнительного оборудования соответствующим специалистам. рад, что всё исправили! по поводу программирования: позвоните нам на горячую линию по телефону 8-800-333-80-30, звонок по россии бесплатный. вам пошагово всё обьяснят :)

Спасибо за подсказку я как то и не думал что у старлайн есть горячая линия, позвонил пообщался вышел к машине и все получилось оказывается сигналка не видит питания зажигания нормально пришлось не просто включить зажигание а еще и завести и тогда програмирование пошло на ура, еще раз говорю не доверяйте установку сигнализации на сервисе при продаже там большей части птушники работают как получилось в моем случае, завтра полностью сниму сигнализацию и все заново переподключу, да еще скажу такой момент может и не в тему , стоял магнитофон решил глянуть как его с салона поставили, вы знаете это варвары они тупо откусили провода и примотали и даже питания антены не подключили и разъем антенны не припаяли а просто провод приложили и изолентой смотали, если есть возможность берите без допов и ставьте у профессионалов

Новичок
    Цитата Сообщение от aleks71 Посмотреть сообщение
    Вы не так поняли))) В моё отсутствие сработала сигналка я находился с брелком вне зоны дйствия.Если бы я не знал о сработке то и не узнал бы тк открыв машину с брелка ни звуком ни светом ни синим диодом она не показала,что было срабатывание.Модель указать сейчас нет возможности,но другие сигналки правда без обратной связи всегда оповещали о сработке(пищали больше чем при норме и маргали по другому).При открытии авто после сработки.А у меня открылась как будто не было срабатывания,брелок конечно же оповестить не смог бы тк был вне зоны действия.
    Теперь всё понятно. Всё зависит от модели сигнализации. Обычно четыре раза моргает поворотниками и пищит если срабатывала тревога.

Техподдержа StarLine:
    8-800-333-80-30 Россия
    0-800-502-308 Украина

Новичок
    Цитата Сообщение от zz_fsb Посмотреть сообщение
    спасибо за подсказку я как то и не думал что у старлайн есть горячая линия, позвонил пообщался вышел к машине и все получилось оказывается сигналка не видит питания зажигания нормально пришлось не просто включить зажигание а еще и завести и тогда програмирование пошло на ура, еще раз говорю не доверяйте установку сигнализации на сервисе при продаже там большей части птушники работают как получилось в моем случае, завтра полностью сниму сигнализацию и все заново переподключу, да еще скажу такой момент может и не в тему , стоял магнитофон решил глянуть как его с салона поставили, вы знаете это варвары они тупо откусили провода и примотали и даже питания антены не подключили и разъем антенны не припаяли а просто провод приложили и изолентой смотали, если есть возможность берите без допов и ставьте у профессионалов
    рад, что вам всё объяснили. всегда обращайтесь! с вашими пожеланиями целиком и полностью согласен :)

Техподдержа StarLine:
    8-800-333-80-30 Россия
    0-800-502-308 Украина

Местный
    Теперь всё понятно. Всё зависит от модели сигнализации. Обычно четыре раза моргает поворотниками и пищит если срабатывала тревога.

Модель А61.Таких действий как вы описали не происходит,вот я и думаю может,что с подключением намудрили(хотя подключали в специализированом сервисе) или эта модель не информирует о сработке тревоги?

Ваши права