Добро пожаловать на Zaz Vida Club Россия.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
    Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Как сейчас помню ошибка первый раз вылезла на трассе Архангельск-Северодвинск, немного рулём шевельнёшь пропадёт, снова шевельнёшь появится, на стыке асфальта трехнёт появится, рулём шевельнёшь пропадёт и и так пару дней, а потом просто стала тупо гореть не переставая. Надо бы скинуть руль и проверить шлейф, я так думаю во всём виноват он. А цена диагностики это просто не официалы, обратился так как не знал с чего начать, машина не на гарантии пробег 30 000 км. спрыгнул так как на ТО-0 деньги взяли по полной а сами не хера не сделали, на ТО-1 та же самая картина пока я стоял на душой что то делали, стоило мне покинуть ремзону машину сразу скинули с подъёмника, и опят же попытались взять деньги за то что не делалось, но у них не хрена не получилось, так как рядом находилась жена, а заставит женщину отдать деньги чужому дяде просто так не возможно.

Местный
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    шлейф я снимал,вроде все в порядке. лампочка загоралась и гасла как у тебя.будет время попробую подключить на прямую,возможно что то не увидел.пока отключил лампочку.

Новичок
    Цитата Сообщение от иван. Посмотреть сообщение
    шлейф я снимал,вроде все в порядке. лампочка загоралась и гасла как у тебя.будет время попробую подключить на прямую,возможно что то не увидел.пока отключил лампочку.
    а как имено отключил по подробнее?

Местный
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0535.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	44.5 Кб 
ID:	1075Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0536.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	35.9 Кб 
ID:	1076 Желтая фишка под рулем с правой стороны на отключение подушки.коричневый провод правый разъем панели приборов на отключение лампочки.думаю можно его найти под капотом у мозгов только возможно цвет другой придет.клейму аккумулятора надо снять на всякий случай.
    Последний раз редактировалось иван.; 03.10.2014 в 17:36.

Пользователь
    доброго времени!!! загорелась подушка безопасности,пропал звуковой сигнал,сказали что полетел шлейф по причине что я крутил рулем при сломаной рулевой рейке,кто сталкивался с подобной проблемой,подскажите как правильно завется эта штука и номер по каталогу или от какой тачке подайдет,спасибо зараннее!!!

Модератор
    Поблагодарили 247 раз(а) в сообщениях
    Насколько помню, никакого шлейфа в руле нет.
    Обычная контактная группа, которую, при прямых руках, можно самому починить-почистить.

Местный
    приметно 96827004.где то на форуме был данный ответ.но чтоб крутил рулем при сломанной рулевой рейке и шлейф полетел-это бред.

Местный
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях

#5 Код детали 95486111 Контактное устройство подушки безопасности водителя.

По своему опыту скажу что в механизме шлейф,он имеет определенную длину (количество витков руля) если при неисправности рулевой рейки руль крутился не ограничено, шлейф порвался. Можно прозвонить мультиметром!

Местный
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от планшет Посмотреть сообщение
    доброго времени!!! загорелась подушка безопасности,пропал звуковой сигнал,сказали что полетел шлейф по причине что я крутил рулем при сломаной рулевой рейке,кто сталкивался с подобной проблемой,подскажите как правильно завется эта штука и номер по каталогу или от какой тачке подайдет,спасибо зараннее!!!
    вот информация, надо просто поискать
    Перестал работать звуковой сигнал и подушка безопасности - Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум

10. Пользователь сказал cпасибо:
    планшет (04.04.2015)
    Пользователь
    доброго времени! так и есть снял руль там стоит катушка со шлейфом, повернул руль более3.5 оборотов и порвал его ,он не припаяный а при выходе скрепляется спроводами зажимом,товарищ разобрал катушку и пояльником скрепил,поставил, сигнал работает подушка грузится,до этого проехал несколько сто не кто за ремонт не брался,покупай новую поставим,цена 5000+работа от 1500,не торопитесь все попровимо и рулем не крутите больше положенного

Ваши права