Добро пожаловать на Zaz Vida Club Россия.
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
    Модератор
    Поблагодарили 233 раз(а) в сообщениях

Штатная 2 DIN магнитола

В общем забодало меня снимать-ставить панельки от 1 дин магнитолы и МК. Решился потратиться на более капитальное решение. Сидел в И-нете, читал, долго выбирал между стандартной 2 дин и штатной. Остановился на штатной - по размерам идеально подходит, более функциональная да и воров меньше привлечет.
    Однако цена в 23-30 т.р. была нереальна. Но нашел тут у себя в Питере контору, продает S 60 под именем W2-D9410C (Witson), за 15 т.р., хотя ни на коробке, ни в инструкции имя фирмы не фигурирует. В общем заказал, приехал, примерил купленную рамку (идеально подошло), купил.
    Продавец не смог поставить GPS (за 1000 р.), типа, давайте завтра приезжайте. Но разве я буду ждать, сам поставлю. В комплекте куча переходников-шлейфов, что куда, пока не особо понятно.
    В комплекте присутствует штуковина под названием CAN BUS Decoder, чтобы с помощью ее и какой-то проги под Win CE 6.0 можно превратить магнитолу в подобие МК.
    Завтра буду ставить все это хозяйство, кому интересно отпишусь, а пока фотки.

ЗЫ. Кто знает, что это за большая круглая штуковина с дырочками в комплекте ?
    Миниатюры Миниатюры SAM_0038.jpg   SAM_0046.jpg   SAM_0051.jpg   SAM_0047.jpg   SAM_0048.jpg  

Последний раз редактировалось Sergeymech; 19.02.2013 в 00:19.

Местный
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    за такой функционал 15 не дорого (хотя на андройде может по интересней былобы).
    но себе такую не куплю у меня качество звука на первом месте, а в этой магнитоле качество среднее и настроек по звуку мало хотя многим хватает!
    п.с. круглая штуковина это скорей всего GPS антенна.

Модератор
    Цитата Сообщение от DIRT_93 Посмотреть сообщение
    за такой функционал 15 не дорого (хотя на андройде может по интересней былобы).
    но себе такую не куплю у меня качество звука на первом месте, а в этой магнитоле качество среднее и настроек по звуку мало хотя многим хватает!
    п.с. круглая штуковина это скорей всего GPS антенна.
    Звук хвалят, по крайней мере лучше, чем штатная от Авео. Послушаю, отпишусь.
    А GPS антенна другая, маленькая.

Модератор
    Поблагодарили 63 раз(а) в сообщениях
    Возможно микрофон hands free.

Местный
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Sergeymech давай устанавливай быстрей очень интересны отзывы и видео меню и как работает!

Модератор
    Цитата Сообщение от andr101 Посмотреть сообщение
    Возможно микрофон hands free.
    И опять не так. Микрофон есть встроенный, так же еще имеется выносной на липучке.

Модератор
    Цитата Сообщение от DIRT_93 Посмотреть сообщение
    Sergeymech давай устанавливай быстрей очень интересны отзывы и видео меню и как работает!
    Сегодня поставил. Влезла как родная. Фотки попозже скину. Главное - звук похуже чем моя 1 дин JVC, хотя и имеется там 3-х полосный эквалайзер, но не хватает режима Loud. Хотя некоторые магнитолы за 2 тыс.р. играют еще хуже. Может дело в штатных колонках ? Будут лишние деньги, проверю. Пихал диски с видео (DivX, Xvid, DVD) все играет и показывает. Блютуз испробовал, работает, правда, говорят, меня издалека слышно, но есть же еще выносной микрофон, я его не ставил.
    Навигацию сам записал на Micro SD, нашел в И-нете, мое положение показывает на карте, ловит 8 спутников, а вот маршрут чего-то не хочет рисовать, буду еще разбираться. ТВ антенну пока не ставил, поэтому про ТВ тюнер ничего не могу сказать, да и так понятно, что особо никакой он.
    В общем, процентов на 60 я пока использую этот девайс. В прожектах - ТВ антенна, камера заднего вида, использование CAN BUS, Интернет GPRS.
    А МК RI-500 я благополучно поставил в бардачек, отлично поместился.

Местный
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Место в бардачке осталось? Девайс прикольный, и смотрится лучше родного от Авео.

Модератор
    Цитата Сообщение от rr116rus Посмотреть сообщение
    Место в бардачке осталось? Девайс прикольный, и смотрится лучше родного от Авео.
    Места полно. МК вообще чуть больше панели от магнитолы. А родной от Авео, конечно, никакой, его и продают б/у за 3 тыс.р.

999
    999 вне форума
    Местный
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях
    С покупкой поздравляю вещь нужная, но штатная магнитола, я бы не сказал, что она совсем уж плохая. У меня стоит такая. Я конечно не меломан, но поменяв все четыре стоковые колонки, звук стал приятнее. Меня устраивает. Так что, каждый хвалит свое.))))

Ваши права