Добро пожаловать на Zaz Vida Club Россия.
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Накипело

Пользователь
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях

Накипело

короче говоря это не машина это металлолом

2. Пользователь сказал cпасибо:
    шОфер (22.06.2013)

Местный
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    короче если машина изначально не понравилась то она и дальше только раздражать будет (это ответ на комментарий FOKS)

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    FOKS (06.04.2013)шОфер (22.06.2013)
    Пользователь
    Цитата Сообщение от DIRT_93 Посмотреть сообщение
    короче если машина изначально не понравилась то она и дальше только раздражать будет (это ответ на комментарий FOKS)
    в том то и дело что изначально понравилась,а потом обороты весят, глохнет в мороз запуск с трудом. дут врет первую не включишь пока двойной выжим сцепления с перегазовкой не сделаешь и то не всегда получается ощущения что не до выжимает, а еще и расход 17на сто по городу ,ну и конечно закусончик это антифриз в картере. Ну и как после этого всего она должна мне нравиться если косяк за косяком!!!

Местный
    ОБОСНОВАЛ! ни чего не скажешь

Местный
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от FOKS Посмотреть сообщение
    в том то и дело что изначально понравилась,а потом обороты весят, глохнет в мороз запуск с трудом. дут врет первую не включишь пока двойной выжим сцепления с перегазовкой не сделаешь и то не всегда получается ощущения что не до выжимает, а еще и расход 17на сто по городу ,ну и конечно закусончик это антифриз в картере. Ну и как после этого всего она должна мне нравиться если косяк за косяком!!!
    Ну 17л расход это крутовато Я с заводской прошивкой в 10л ну максимум в 10,5л по городу укладываюсь(правда я со светофоров не стартую). Нашли причину почему антифриз в картер попал?

Пользователь
    [QUOTE=aleks71;5716]Ну 17л расход это крутовато Я с заводской прошивкой в 10л ну максимум в 10,5л по городу укладываюсь(правда я со светофоров не стартую). Нашли причину почему антифриз в картер попал?[/QUOT
    я как только купил, расход был 10л. До нулевого ТО ничего не предпринимал,на ТО-0 поехал 2000 км, озвучил проблемы-обороты висят, дут врет. Два часа прошло, отдают машин,у говорят все нормаль. На самом деле, обороты как висели, так и висят. Дут вообще никаких изменений,но вот динамика как-то показалась по лучше, оказывается-перебросили провода на католике, и стал я замечать,что уж как- то бензина многовато еще и лампа давления масла не сразу тухнуть стала. Перезваниваю, говорю так вот и так, ничего не исправили, ответ такой: все по вашей машине нормально, ни чем помочь не можем, ни каких предписаний, кроме как переброска проводов на католике не было.Все, помочь Вам ничем не можем. Пишу письмо на главного инженера по гарантии и сервиса в заз авторус и озвучиваю проблемы, получаю ответ, что все предписания отправлены в ОД, ждите звонка вас вызовут на сделают перепрошивку и переброске проводов по дут. Позвонили, поехал прошили,короче говоря обороты только исправили, остальное только хуже стало, по антифризу говорят прокладка но ее пока нет, ждем . Где вы прошивали ?

Местный
    [QUOTE=FOKS;5717]
    Цитата Сообщение от aleks71 Посмотреть сообщение
    Ну 17л расход это крутовато Я с заводской прошивкой в 10л ну максимум в 10,5л по городу укладываюсь(правда я со светофоров не стартую). Нашли причину почему антифриз в картер попал?[/QUOT
    я как только купил, расход был 10л. До нулевого ТО ничего не предпринимал,на ТО-0 поехал 2000 км, озвучил проблемы-обороты висят, дут врет. Два часа прошло, отдают машин,у говорят все нормаль. На самом деле, обороты как висели, так и висят. Дут вообще никаких изменений,но вот динамика как-то показалась по лучше, оказывается-перебросили провода на католике, и стал я замечать,что уж как- то бензина многовато еще и лампа давления масла не сразу тухнуть стала. Перезваниваю, говорю так вот и так, ничего не исправили, ответ такой: все по вашей машине нормально, ни чем помочь не можем, ни каких предписаний, кроме как переброска проводов на католике не было.Все, помочь Вам ничем не можем. Пишу письмо на главного инженера по гарантии и сервиса в заз авторус и озвучиваю проблемы, получаю ответ, что все предписания отправлены в ОД, ждите звонка вас вызовут на сделают перепрошивку и переброске проводов по дут. Позвонили, поехал прошили,короче говоря обороты только исправили, остальное только хуже стало, по антифризу говорят прокладка но ее пока нет, ждем . Где вы прошивали ?
    Ну Вам я помоему рекомендовал съездить в Мотор ленд, там электрик ничего так. Лампа не срузу тухнет из-за гумно фильтра, это уже проверено, естественно калибровать не будут, но прошива последняя и на ТО нареканий нет.

Местный
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Я не прошивал. В нашем мухосранске толковых спецов по нашим микасам нет,а в сервис я больше не ногой и ихние прошивки я пробовать не рискнул. К подвисающим оборотам привык да и к врущему дут. то же. Расход и динамика устраивают.

Пользователь
    [QUOTE=IN_Versia;5718]
    Цитата Сообщение от FOKS Посмотреть сообщение
    Ну Вам я помоему рекомендовал съездить в Мотор ленд, там электрик ничего так. Лампа не срузу тухнет из-за гумно фильтра, это уже проверено, естественно калибровать не будут, но прошива последняя и на ТО нареканий нет.
    так я то и поехал на перепрошивку не в модус у которых и скана даже нет, а в мотор ленд на Шишкова, к стати я звонил им по поводу антифриза в картере, говорят мы уже не официалы. Отказались от этих машин, проблем много с ними, обслуживаем только те, которые куплены у них, а тот кто прошивал, да провода перебросил, даже общаться не стал, мол идите к приемщику, он все вам расскажет. Приемщик сразу предупредил, что с оборотами все будет окей, а вот с дут дохлый номер, не поможет. Я уже думаю, может рвануть в Чехов к Василичу. Ну правда 17 литров, куда это?

Модератор
    Поблагодарили 63 раз(а) в сообщениях
    На обратной дороге можно сэкономить. Или в Курск там есть адекватный диллер, спешитесь с http://vida-club.ru/forum/members/andrey240-3/ Он у нас на форуме с самого начала пообщайтесь с ним.
    Последний раз редактировалось andr101; 07.04.2013 в 20:32.

13. Пользователь сказал cпасибо:
    FOKS (07.04.2013)

Ваши права