Добро пожаловать на Zaz Vida Club Россия.
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
    Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Планшет как навигатор.

Я сам вот использую свой планшет Самсунг гелекси таб и в роли развлечения, и в роли навигатора. Кто так использует? По мне так очень удобно.

Новичок
    Я в качестве навигатора использую смартфон с выходом к мобильному интернету. Для его удобного размещения специально приобрел держатель для телефонов. В нашем автомобиле ZAZ Vida достаточно места по верх панели для размещения смарта-навигатора. Конечно планшет вполне можно использовать в качестве навигатора.

Новичок
    Думаю, использовать в качестве навигатора все же будет лучше смартфон. Он меньше планшета, и с ним удобней. Ну это мое личное мнение.

Пользователь
    Цитата Сообщение от kandrovan Посмотреть сообщение
    Думаю, использовать в качестве навигатора все же будет лучше смартфон. Он меньше планшета, и с ним удобней. Ну это мое личное мнение.
    В принципе так оно и есть, смартфон более компактное устройство и здесь приемущество за ним.

Пользователь
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Смотря для каких целей вам нужен навигатор.Если для частного использования, то конечно достаточно смартфона, а если для работы, то удобней устройство с большим экраном.Чем больше экран тем меньше нужно концентрации и вследствии меньше отвлекаешся от дороги и глаза меньше напрягаются.

Местный
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    Samsung Galaxy S Duos использую, но например ПО Navitel, куплена карта "Уральского региона" и постоянно вываливается с ошибкой, с регулярностью раз в час, следующий запуск будет удачным только со сбросом всех настроек в заводские, и это очень сильно расшатывает нервы! Яндекс-навигатор работает нормально, но без интернета не работает, да и обновляется редко, не подходит.

Тоже думаю, а не прикупить ли планшет какой нить.
    Последний раз редактировалось Hard; 04.03.2013 в 00:06.

Пользователь
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    А зачем покупать планшетники, смартфоны и т.д.? Для этого есть навигатор. Стоят они не дорого. У меня навигатор года четыре и проблем нет. Установлены 4 программы - Автоспутник, Navitel, iGO, Garmin. Скажу из практики, самая удачная программа - Garmin. Хорошие карты, быстро пересчитывает маршрут при отклонении. iGO - хороша на трассе, но при отклонении с маршрута только информирует об этом. Navitel - считаю самую неудачная из программ, много ошибок, работает с запозданием, из-за этого можно элементарно проехать нужный поворот. Автоспутник - ведёт как бы рядом с дорогой, если вблизи есть параллельная дорога, то может привязать и к ней. Но зато Автоспутник не заменим в лесу в режиме пешехода. Хорошо ведёт по трекам, но самое главное старые треки можно удалять, чего нет в выше перечисленных программах.
    Так, что каждая вещь нужна по назначению. Это по поводу смартфонов и т.д..Никогда три в одном, путью не работает.

Местный
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    а мне навител больше нравится,хотя есть и автоспутник,а вот знакомый по России любит использовать навител,а за границей,говорит лучше работает гармин

Пользователь
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    А причём здесь за граница и Garmin? Это всего лишь программа. А карты какие закачаешь, такие и будут.

Местный
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от gefest115 Посмотреть сообщение
    А причём здесь за граница и Garmin? Это всего лишь программа. А карты какие закачаешь, такие и будут.
    не знаю,сам не ездил,но говорит,что гармин реже там ошибается и карты точнее,видимо у гармина своя программа,утверждать не буду,не пользовался.

Ваши права